Красота, Здоровье

Здравствуйте! У годовалого ребёнка очень страшные проблемы со здоровьем. Куда можно обратиться на консультацию? - вопрос №3144772

Там с родителями ещё проблема от которой всё и пошло на ребёнка.

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Алексей!
    Обратитесь в детскую поликлинику. В комиссию по опеке за детьми. Желаю успехов.

    январь 28, 2019 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей

    Проблемы со здоровьем ребёнка берут начало в проблемах родителей.
    С ребёнком работаю через родителей его.

    Можете обратиться.

    январь 28, 2019 г.
  • Доброго времени.
    Если по тихому к терапевту.Если переживаете за здоровье сына в органы опеки и принудительно лечить.

    январь 29, 2019 г.