Красота, Здоровье

Вредны ли макароны? Люблю в частности гранмулино, но почти не ем.. недавно только купили. от них толстота? - вопрос №3146514

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Если потреблять продукты в меру и помнить о том, что расход калорий должен быть равен их приему, то ничего не вредно. Кроме ядов, наркотиков, алкоголя и табака.

    январь 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Твёрдые сорта макарон-полезны!
    Вспомните Итальянцев, которые любят пасту/макароны/, готовьте правильно с морепродуктами, зеленью, индейкой, соусом Песто, фаршем/по-флотски/ и наслаждайтесь вкусом и послевкусием!

    январь 29, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Макароны не вредны. Ешьте макароны из твердых сортов пшеницы, в умеренных количествах. Все будет нормально. Желаю здоровья.

    январь 29, 2019 г.