Красота, Здоровье

Кожа обезвожена. Что делать? Уже 7 месяцев Не знаю, что может помочь - вопрос №3146692

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Специалисты советуют в таких случаях больше пить воды, ежедневно наносить на кожу увлажняющий крем (не питательные). Он будет поддерживать водный баланс кожи в течение дня. Ищите в составе гиалуроновую кислоту, глицерин, пропиленгликоль и экстракты водорослей — они притягивают влагу и помогают удерживать ее. Также не забывайте об увлажняющих сыворотках и масках.
    Но самое верное — обратиться к специалистам

    январь 29, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Яна!
    Надо обратиться к врачу. Не помог один-обратитесь к другому. Но не занимайтесь самолечением. Желаю здоровья

    январь 29, 2019 г.