Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли сотрудник ОМВД, написавший рапорт о выявлении административного правонарушения, составить протокол? - вопрос №3147871

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть достаточные данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, то может, но согласно ст.28.2 КоАП РФ он должен вызывать на составление протокола привлекаемое лицо.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 30, 2019 г.