Эзотерика

сон - вопрос №31483

здравствуйте. кто разбирается в сновидениях расшифруйте, пожалуйста. приснилось что я в гостях у моего мол. человека. мы сидим за столом, общаемся. я ела, если не ошибаюсь, орешки.еще у меня в тарелке лежала пара яиц. тут подходит какая-то женщина ( по ощущениям дом работница), а парень мой отошел, ходила вокруг что-то вытирала и тут подходит ко мне берет яйца с моейтарелки и кидает их обратно в тарелку что б разбить их. но яйца оказались сваренными… так что слегка потрескались. еще от нее чувствовался некий негатив… сон приснился давно, с мол человеком мы пока вместе. помогите))

август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, марина.

    Орешки это ваши сомнения насчет вашей жизни, как в личной, так и профессиональной сфере.  Пытаясь решить проблемы сразу в обеих сферах, вы распыляете свои силы. женщина (домработница) это медработник, который сообщал вам неприятные новости (вытирание стола). А яйца которые оказались вареными, это неудачные попытки забеременеть.

    Этот сон - сигнал о том, что нужно проверить свое здоровье, особенно по женской части.

    август 16, 2010 г.