Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какие события до лета будут? - вопрос №3148414

Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет Свадьба и подготовка к ней основное. Успехов и Всех Благ!

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет дорога, переезд, новое радостное событие, большие изменения. Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    январь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много приятных встреч будет с мужчиной темненьким…

    январь 30, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер,, идет информация весна встреча и общения с мужчиной и хорошее событие.У вас по судьбе брак и больше одного ребенка… Вещие сны вам начнутся сниться и идет мне ваша бабушка переживает за вас.У вас хорошая энергетика но возле вашей семьи идут негативные люди будьте аккуратнее.Идет мне поездка до лета у вас.В роду вашем пополнения в течении полтора года.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель

    январь 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  идет возможность не продолжительной  поездки. Принятия  вашего  решения.И новое знакомство с  мужчиной. Который в будущем  может  стать вам  близким  другом. Уачи  вам

    январь 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вера, обрадовать вас ничем не могу, по просмотру выходит очень стабильная линия, каких то событий ярких не много.работа-дом.работа-дом.в целом настроение преобладает хорошее, улыбка будет на лице.молодой человек будет обходительный рядом, но как то вы будете осторожничать, но в целом будет всё не плохо развиваться, что касается работы.хороший доход.и планы на  будущие приобретения.Удачи вам!

    январь 30, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает поездка, значимая покупка и знакомство с мужчиной-3 главных событий до лета.Всего доброго.

    январь 30, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Много общения, суеты и стремлений , выделиться из серых будней. Вам удастся   сверкать!

    январь 30, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    У вас появится дополнительный источник доходов, а также вижу, что появятся идеи относительно  финансов, сфера карьеры очень стремительно развивается. А вот в личном — вам придётся сделать выбор, от этого выбора зависит то, каким будет ваш следующий год, от выбора не уйти.расскажу.

    январь 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удачная покупка будет

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И до лета, и после-счастливые отношения с любимым мужчиной.Ощущение покоя и своей нужности.

    январь 30, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы много будете общаться как с девушками так и с парнями, много ходить по заведениям, много смеха и сирого планов, может пойдёте учиться на права или на курсы, у вас вдохновение будет во всех сферах, летом полетите, в мужском внимании купаться будете

    январь 30, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут приглашения от молодого человека куда-то, продвижение по работе, много интересного общения, какие-то мероприятия.

    январь 30, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перемены возможны только в том случае, если получится снять вековуху.

    январь 31, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Вера!
    В работе-до лета-нчало периода очень хорошее, будете добиваться успеха, прибыль.Середина этого периода-менее удачный период в деньгах.Конец периода-мужчина на работе недоброжелательно к вам относиться будет.
    В любви-начальный период-идет так, что вы сильня женщина, и много будет зависеть от вашего храктера.Середина периода-хлопоты домашние, конец периода-вы будете чувствовать себя состоявшейся женщиной, как жена.

    февраль 1, 2019 г.