Эзотерика

Адина 03.03.1995.г.р. - вопрос №677298

Здраствуйте у меня такой вопрос буду рада любому ответу. когда я выйду замуж. и за кого.жениха сама найду.или мои родители найдут. заранее спасибо.

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    Удачи и радости вам в каждом дне!!

    июль 2, 2013 г.