Медицина

Здравствуйте. Сильно опухла рука от логтя до кисти. Покраснела.Сам локоть как шарик стал. Опухоль держится уже неделю. Первый день локоть был теплым.Зуда нет. Что это может быть? - вопрос №3148876

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Сабрина!
    Скорее всего речь идёт о локтевом бурсите. Он бывает как серозный ( менее агрессивно протекающий), так и гнойный, протекающий агрессивно, требующий экстренного вмешательства.
    Для их дифференциации мне необходима дополнительная информация: сколько дней Вы болеете; какая температура тела; фотоматериал, включающий в себе локоть и предплечье ( все отёчные области).
    Отправьте мне запрашиваемую мной информацию, оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.

    январь 31, 2019 г.