Медицина

Перелом 12 позвонка, оскольчато компрессионный, поставили металлоконструкций. Прошло 5 месяцев. Все в порядке. Смогу ли я в будущем поднимать тяжести, когда и до скольки килограмм. Моя жизнь не - вопрос №3149000

мыслим без поднятия веса хотя-бы до 50 кг.

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Роман Сергеевич, адресуйте свой вопрос своему лечащему врачу-травматологу, который хотя бы знает в каком отделе сломан 12 позвонок и множество других деталей, хотя бы Ваш возраст.

    январь 31, 2019 г.