Красота, Здоровье

Через сколько времени после травмы могут не принять в травмункте? - вопрос №3149330

Месяц назад упал и повредил палец на руке, думал ушиб, но боль так и не проходит. Что то такое слышал, что если приходишь через долгое время, то отправляют в поликлинику и там сидишь в очередях ко врачу и он назначает рентген.

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Если не ошибаюсь, то до 10 дней, по истечении этого срока только в поликлиннику по месту жительства

    январь 31, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Травматологический пункт представляет собой отделение поликлиники, которое предназначается для оказания необходимой медицинской помощи пациентам, получившим травму.

    январь 31, 2019 г.