Технологии

Добрый день!подскажите, пожалуйста.я на доске объявлений много размещал объявлений и мне заблокировали доступ, через мой вай фай.я пользовался через телефон и его тоже заблокировали!с этого телефона - вопрос №3149967

подключаюсь к другому вай фай, все ок.обьявления размещаются Скачал upn но все равно не работает.подскажите, пожалуйста, что они блокируют и как мне обойти блокировку?

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Черепанов Павел Юрьевич

    23-й в Технологиях

    День добрый! Блокируют скорее всего по IP, попробуйте через прокси сервер.

    февраль 6, 2019 г.