Психология

В чем вы найти источник чистой Радости и Вдохновения? - вопрос №3150405

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте. В своих истинных желаниях, которые Вы начнете воплощать в жизнь! У каждого человека свой источник радости. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Lisa!
    Попробуйте медитировать.
    Это хорошая психотехника.
    Удачи Вам!

    февраль 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    В первую очередь нужно понять из-за чего этот источник пропал и на какие переживания уходит ваша энергия. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 1, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте! В самой жизни и в благодарности за неё находится источник радости. Понимая, что вы сами выбираете свой путь, несёте ответственность за происходящее с вами,  вы же и можете наполнять свою жизнь радостью.  Она внутри вас. Только надо очистить её от недовольства тем, чего, как вам кажется, вам не хватает.

    февраль 1, 2019 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!

    Конечно источник -вещь индивидуальная, но самый лучший источник Радости и Вдохновения — это люди и природа.
    Всё, что Вас окружает либо создано природой, либо руками человека, поэтому это самые лучшие источники всего, что может доставить истинные искренние положительные чувства и  эмоции.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    февраль 1, 2019 г.