Эзотерика

перестала общаться с другом уже как два месяца назад, но я все равно - вопрос №3150534

изредка написывала ему в целях возобновить общение, но у меня ничего не получалось и в итоге я решила прекратить писать ему, с этого момента прошло уже две недели. И сегодня мне приснился сон, как он начинает писать мне, помню только то, что он со мной поздоровался, написал «привет» и по-моему еще, смутно помню спросил «как дела?» к чему бы это?

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Вам приснилось то, чего вы хотели получить в реальности, но не можете получить.

    февраль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишет.Вы отпустили ситуацию, и она начала работать.

    февраль 1, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том что он думает о вас и скоро сделает шаг к общению.

    февраль 1, 2019 г.