Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер.Как скоро я смогу расчитаться с долгами (МФО).Лиза 19 августа 1988 г.р.БлагоДАРЮ! - вопрос №3150975

Дополнение автора от февраль 7, 2019 г., 12:51:20

МФО -МИКРОФИНАНСОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, А НЕ ОБЫЧНЫЕ БАНКИ.

Полячка февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. К концу месяца.

    февраль 1, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не раньше, чем через 6 месяцев. Будут сложности. Но вы их преодолеете.

    февраль 1, 2019 г.
  • Это время несколько затянется потому как пока не просматривается финансового взлёта Однако это не означает что деньги постоянно как буду обходить вас мимо, Ближе к лету финансовая ситуация начнет налаживаться.

    февраль 1, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Со временем сможете, в течении полутора лет.

    февраль 7, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    В самое ближайшее время. вам получиться закрыть этот вопрос

    февраль 7, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нескоро ещё, но большую часть отдадите в течении года или двух!

    февраль 7, 2019 г.

    Людмила

    257-й в

    Некий мужчина предложит Вам помощь.Помощьэта будет выражаться таким образом, что это даст Вам возможности.

    февраль 7, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего в течении года в лучшем случае. Удачи вам!

    февраль 7, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте ,  в следующем году с финансами будет полегче, основную часть долга выплатите в 2019
    С уважением Екатерина

    февраль 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что до конца мая Вы закроете этот вопрос! Успехов.

    февраль 7, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Это проблемно, проценты растут, денег прихода нет, да и врем уже проходит, до лета нет, после

    февраль 7, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В ближайшие 8 месяцев закроете долги свои.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение 3 месяцев
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 7, 2019 г.
  • Руны говорят, что на данный момент у вас идет завершение определенной фазы жизни… Полоса неудач подходит к концу и предвещает благоприятный период и связан он именно с финансами… Впереди хорошие возможности и перспективы… В решении деловых и финансовых вопросов удача вам будет сопутствовать… В ближайшее время вы получите сообщение, которое немного поменяет ваши планы… Ваш вопрос получит решение… По времени это все очень близко…

    февраль 7, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы полностью погасите свои долги, Вам помогу, мужчины от которых не ждали помощи.
    С уважением Софият…

    февраль 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта ключ, а это указывает на то, что у вас есть такая возможность снять с себя эти долги, оковы и запреты. Да. она четко говорит о том, что вы сможете расплатиться с долгами и завершить эту ситуацию). Ключ-это разблокировка, выход, разрешение. Еще эта карта стратегии и изобретательности.

    Карта ключ ускоряет все процессы, по ней всё происходит быстро и молниеносно. Поэтому, я думаю. что в ближайшем будущем вы разом этот вопрос решите.

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2 месяца сможете.

    февраль 7, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полный расчёт с деньгами виден к самому началу лета, текущего года

    февраль 7, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза.
    Зависимость от МФО — это тяжкое бремя.
    Вероятно, весной ваше мировоззрение поменяется и вы сможете развязать этот туго завязанный узел.
    Скорей всего, вам понадобится помощь, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
    Удачи вам.

    февраль 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.  Рассчитаетесь  до конца  года. Удачи вам

    февраль 7, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    За ближайшие 2 — 3 года Вы сможете частично решить этот вопрос, но не самостоятельно, скорее всего, чтобы полностью погасить нынешние обязательства, Вам придётся прибегнуть к новым, но, вероятно, на более щадящих условиях. То есть, облегчить это бремя возможно. А вообще, если Вы однажды попали в эту воронку обязательств, то выбираться Вам из неё придётся очень долго…

    февраль 7, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К лету финансовая ситуация у Вас улучшится, постепенно и с долгами рассчитаетесь.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть шанс в блишайшие месяцы, Туз Пентклей говорит, что рассчитаетесь, дам подсказку, что сделать нужно… Всего доброго!!!

    февраль 7, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Будет тяжеловато и закончиться это очень плохо.

    февраль 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение полгода

    февраль 7, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно в течении полугода вы расчитаетесь с долгами.

    февраль 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весь этот год будет посвящен этой теме. Но в итоге, все утрясется, выпутаетесь!

    Будет человек, который поможет.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 7, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Долговые обязательства, кредиты,, как правило очень затягивают, сам человек создает себе энергетическую воронку, в которую сам и попадает.
    Урежьте себя во всем, сократите расходы, ищите дополнительные источники заработка-ваша задача раздать быстрее долги, избежать растущих процентов, выйти Победителем из этой кабалы, без существенных потерь!
    Идет информация, что в середине года, сможете рассчитаться с долгами, приток средств показан за счет дохода/заработка, кто-то может откликнуться и помочь, но с возвратом!
    Успехов,, сил и терпения!

    февраль 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сложновато вам будет, у них такие шкурные проценты… но вы не сдавайтесь… весной вам по легче будет…

    февраль 7, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы видно худая русаволосая.Долги у вас достаточно большие идет… в течении полтора лет расчитаться получится…

    февраль 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Года два уйдет на то, чтобы рассчитаться с долгами.

    февраль 8, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза!
    Вы выплатите львиную часть долгов в феврале, вам удастся изыскать на это средства, заработать.
    И окончательно закроете все долги к концу марта.

    февраль 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    2019 год не вижу, что вы закроете этот долг.Будет трудно.
    2020 год-будет значительно легче, но думаю закроете только в 2021 году.

    февраль 11, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас не самое лучшее финансовое положение сейчас, хотя и бедственным не назовешь. Но, со всех сторон подпирают долги и платёжные обязательства.
    Боюсь, что до осени Вы точно не рассчитаетесь с МФО. Летом-осенью кредиторы начнут нажимать и требовать погашений долга. Ближе к концу года возможна финансовая помощь от кого-то из близких Вам. Это даст возможность рассчитаться с МФО окончательно, но останутся какие-то небольшие долги и обязательства перед близкими, которые давить не будут.
    Желаю удачного решения проблем!

    март 13, 2019 г.