Медицина

Два дня назад резко заболела,с боли в горле,поднялась высокая температура 38.8 Вызвали врача,он послушал меня,сказал все хорошо. Но сказал,что не может определить вирус у меня или бактерия,поэтому - вопрос №3151686

назначил два препарата: Ципролет и противовирусное Очень плохо переношу антибиотики. Температура так и держится все два дня 38. Сбиваю ибупрофеном, без температуры чувствую себя вполне нормально. Стоит ли продолжать принимать антибиотик? Или же это обычная простуда и обойдётся народной медециной, с противовирусными и брызгалками в рот/нос? (Выделения из носа желтые)

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если начали принимать антибиотики, то курс нужно уже пропить до конца.

    февраль 2, 2019 г.