Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мой муж? Зачем на мне женился? Устраиваю ли я его как спутница жизни? - вопрос №3152587

Алёна 5.12.87 и Рамиль 28.02.84.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вас будет непонятно — всегда.Он сложный человек и  будет своими волнениями и  беспокойством — тревожить и  вас. Чувства у него тоже не постоянные.

    февраль 2, 2019 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    мужчина привык к вам.женился по любви.на данный момент любви как таковой нет, есть привычка.привязанность.чувство собственности. есть ревность. он ценит вас и боится потерять. симпатия.но интерес пропадает из-за семейного быта.(такое случается у многих, и не стоит из-за этого сильно переживать). в интимном плане вы полностью его удовлетворяете, но не забывайте, что мужчина любит разнообразие. раскройтесь для него по новому. удивите его. и интерес к вам возрастёт в разы. а следом вернётся и любовь. ведь мы любим то, что нам интересно.

    всего доброго.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужчина видит вас как женщину для рождения сына, но измены будут с его стороны

    февраль 3, 2019 г.