Психология

Посоветуйте пожалуйста книги по психологии, которые помогут преодолеть себя, стать увереннее, понимать точно чего хочешь от жизни, доводить дела до конца, и не бояться трудностей. - вопрос №3152627

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    К.Антарова «Две жизни»

    февраль 2, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!
    «Понимать точно» себя и окружающий мир помогает маленький, легко читаемый бестселлер Берна «Игры, в которые играют люди». О нем и других книгах в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    февраль 3, 2019 г.