Эзотерика

Здравствуйте. К чему видеть во сне свою беременность на последних сроках, которая завершилась рождением девочки - вопрос №3152898

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это к большим переменам, к появлению в вашей жизни чего то нового.

    февраль 3, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Решите какие то тяжелые проблемы и с удивлением вздохнете. Всего доброго.

    февраль 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное исполнение желания или успешную реализацию планов или идей, которые долго вынашивали… Добрых Снов!

    февраль 4, 2019 г.