Красота, Здоровье

Зрение в одном глазу мутное - вопрос №3153191

Целую неделю спал очень мало по 3-4 часа. И заметил, что зрение в одном глазу ужасно мутное, причем такого раньше никогда не было. На выходных отдохнул и зрение снова отличное, нужно ли идти к врачу?

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    В любом случае при отклонении состояния организма от нормы, в первую очередь необходимо обращаться к врачам. Возможно таким образом Ваш организм сигнализирует о наступающей болезни

    февраль 3, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    К врачу надо сходить обязательно, описать все, что с вами произошло. Желаю здоровья.

    февраль 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно на зрение повлиял ваш недосып, усталость, переутомление, вы нашли причину, что привела к происходящему.
    Отдохнув-все пришло в норму, значит избегайте на будущее переутомления, от которого возможно повышается давление в глазном дне.
    Будьте здоровы!

    февраль 3, 2019 г.