Красота, Здоровье

Чем лечить запустившийся, долгий грибок ногтей на ногах? - вопрос №3153223

я много денег и сил убил на это, различные курсы от врачей и ничего не помогло

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Может Вам с врачами не повезло? Попробуйте адресовать свой вопрос в раздел — Медицина

    февраль 3, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Эта проблема однозначно излечима. Обратитесь к другому врачу. Но и от Вас требуется определенная дисциплина по выполнению всех рекомендаций по лечению. Кроме того, нужно тщательно обработать всю обувь или купить новую. Иначе эффекта опять не будет. Желаю здоровья.

    февраль 3, 2019 г.