Эзотерика

У мужа после того как узнал, что я беременна поменялось у него ко мне отношения. Чего мне ждать в семье вдальнейшем связанной с этой беременностью - вопрос №3154712

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Смена настроения вашего мужа связана с тем, что морально он так и не стал готов к рождению ребенка. На данный момент мужчина эмоционально нестабилен. Необходимо смотреть детальнее, возможно делать его привязку к семье.

    февраль 4, 2019 г.