Бизнес

Если в 2000 году месячная зарплата была например 2000 р., то если индексировать ее по цифрам официальной инфляции, то - вопрос №3155061

какая это зарплата будет сейчас?

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Возьмите статистику инфляции за каждый год и произведите несложные арифметические действия. Все просто

    февраль 4, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    При инфляции в год примерно 10% заработная плата должна быть сегодня примерно 14 000 рублей. Желаю успехов.

    февраль 4, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это будут некорректные вычисления. Ближе всего к правде будет узнать среднюю величину заработка по какой-либо популярной профессии сегодня, из тех, которая тогда была эти 2000 рублей.

    февраль 5, 2019 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    есть ряд формул  в статистике  их можно применить

    февраль 6, 2019 г.