Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №31553

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! это судьба, у меня как ни знакомство так обязательно мужчина женат! так уже 5 год продолжается причем как закономерность все отношения продолжаются около года что с этим делать я ума не приложу? Оксана 05.05.1977

август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Если действительно хотите разобаться, то нужно рассмотреть ситуацию конкретнее. Будет желание обращайтесь ко мне или к другому, выбранному вами эксперту.

    август 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Оксана.

    Ничего удивительного в этом "дне сурка" нет, Вы отрабатываете одну и ту же ситуацию, совершая одни и те же ошибки. Пока Вы не измените себя и своё отношение, не изменится и развязка. Будет желание выйти из этого круга - обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    август 18, 2010 г.