Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснилась небольшая желтая змея в квартире, которую я схватила и начала душить?не помню убила или нет - вопрос №3155679

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится возможность остановить несправедливость, идущую в Вашу сторону, решение некого вопроса. Удачи!

    февраль 5, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть в Вашем окружении неискренний человек, который давит на Вас, ограничивает Вас в чем то, у Вас просто есть желание избавится от него или будет такое желание. Всего доброго.

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сплетница и интриганка, имеющая доступ к Вашему дому.

    февраль 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что у Вас в доме бывает женщина, от которой идет негатив… Кроме того, змеи во сне, являются недобрым знаком сплетен и интриг… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!

    февраль 5, 2019 г.