Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №31561

Здравствуйте! я рассталась с любимым человеком, виновата я.Последнее время не понимаю, что происходит со мной… Хотелось бы узнать есть ли надежда, что мы с любимым будем вместе? простит ли он меня? меня зовут Анна 26.03.1982 место рождения-Тамбов, его Евгений-27.06.1984, место рождения Украина, Никополь.

август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    У вас есть шансы на примирение.

    август 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам нужно разобраться в себе самой. Раки очень обидчивы, а Овны за словом в карман не лезут, так что трения в союзе Огня и Воды неизбежны, но если вы любите Евгения, нужно будет приложить некоторые усилия, чтобы урегулировать ситуацию и направить ее в благоприятное русло... Таро выпали на месте партнера - Император, вы- Мир перевернуто, будущее отношений - Правосудие... Он чувствует себя правым и уверенно смотрит вперед, он надежный и сильный человек, у вас возникло ощущение , что от вас ничего не зависит, мир перевернулся, но в будущем все очень неплохо, дайте время, и ваши отношения восстановятся...

    август 21, 2010 г.