Медицина

Решено

Резко подскачило давление 170 /98,пульс 107.После корвалола и половинки коронала .Упало давление и пульс.Озноб и слабость жуткая - вопрос №3158260

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Инна.
     Плохо вам  стало от приема коронала ( аналог бисопролола), для вас половина таблетки  2,5 мг оказалась велика.
    Возможно,  на начальном этапе  доза 1,25 мг — четвертая часть  таблетки  для вас будет  вполне достаточной или обратитесь к врачу для замены препарата.

    февраль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Инна здравствуйте. А чем Вы болеете? От чего скачет давление? Это — самое главное!
    И еще не понятно, зачем корвалол? Он не снижает давление.

    февраль 7, 2019 г.