Религия

Если Ислам, Христианство и Иудаизм - авраамические религии с похожей структурой, по почему она друг-друга не любят? - вопрос №3158640

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, любят. Все духовные люди любят друг друга.

    февраль 7, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    А вы видите, что сейчас творится с церковью на Украине? Настраивают людей друг против друга. А думаете, что раньше все было по-другому? Нет. Все как было так и осталось.

    февраль 7, 2019 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    даже внутри истинной веры(во Христа) были богоотступники, как Иуда Искариот. Кто ж будет их любить(в понимании любви в обыденном смысле)?
    Про таковых сказано:
    — … лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.

    февраль 8, 2019 г.