Красота, Здоровье

Посоветуйте, пожалуйста, качественные цветные контактные линзы - вопрос №3158660

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Такие вопросы лучше всего решать со специалистами. Обратитесь в медицинское учреждение к окулисту для начала, узнайте, не противопоказано ли вообще Вам носить линзы. После чего в любой сертифицированной точке торгующей данным товаром Вы можете проконсультироваться по своему вопросу и выбрать наиболее понравившийся товар

    февраль 7, 2019 г.