Красота, Здоровье

Можно ли удлинить ноги на 15-20 см с помощью операции?! - вопрос №3159160

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Нет, нельзя. На 3-5 можно. Желаю здоровья.

    февраль 7, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не старайтесь, чтобы ноги были от ушей, хирургические операции на ноги-часто приводят к прихрамыванию.
    Выпрямите спину, голову прямо-станете выше и походкой от бедра-смело, все заметят вас, без длинных ног!
    Будьте красивы!

    февраль 7, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Советую посмотреть мультипликационный фильм — «Десантник Степочкин», гениальное руководство для роста юного организма.

    февраль 8, 2019 г.