Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень переживаю за одного мальчика. Очень часто болеет. Подскажите, может причина в чем то? Излечится ли он? Когда окрепнет его организм? Что родителям нужно делать, - вопрос №3159953

чтобы сын рос сильным, здоровым мальчиком? Всех благодарю Богдан, 14.10.2010, время 14.00

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день. вообще в целом у ребенка нормальный и обычный организм.иммунная система ослаблена. Комплексы и витаминов, а так же нужно начинать его закаливать. Для этого не обязательно сразу в сугроб, при каждом утреннем умывание холодной водичкой прямо рукой живот в районе пупка. Отлично работает. Ну и разумеется в больницу, показываться постоянно. потому как ослабленный организм часто часто не справляется с какими то процессами особенно вирусными и бактериальными. а это может закончиться достаточно печально. в целом все норм сейчас

    февраль 8, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    У мальчика внутри одиночество, при том что есть родители. Ему одиноко, не чувствует любви отсюда и проблемы… как почувствует любовь настоящую а не просто выполнение родительский обязанностей то организм начнет по другому на все реагировать…

    февраль 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сильный контроль родителей, панический страх за ребенка, ограничение свободы у ребенка ввиду его возраста. Он не любит, когда ему говорят, что и как делать. Это у него в характере. Таким образом, скрывая свои эмоции, через болезнь проявляется его внутреннее сопротивление. Да если и не подрос еще, важно у него спрашивать его мнение и считаться с его личным пространством, чего нет в данном случае — это внутренний бунт против среды, в которой он пребывает дома. Пусть родители научатся уже относиться к нему, как к взрослому, считаясь с его мнением, и поменьше опеки из-за страха за ребенка у мамы. Он все чувствует. И не нужно этой стерильной обстановки, не заболеет, и не нужно уже этой постоянной озабоченности из-за страха за дите. В нем достаточно силы, чтобы ему самому справиться, родители только мешают своей излишней заботой ему справляться самому собственными внутренними ресурсами. Дайте ему понять, что он взрослый, что мнение его дорого и уважаемо, он услышит, он поймет и болезнь начнет отступать.

    февраль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Добрый день! Это больше недостаток иммунитета.Каковы причины этого можно сказать по фото.Вмешательств из вне нет.

    февраль 8, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Этим вопросом должны озадачиться родители.  Через третьи лица передавать информацию не эффективно.

    февраль 8, 2019 г.
  • По дате у мальчика потенциал здоровья неплохой… Это нужно смотреть по фото…

    февраль 8, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Что бы ответить по целительству нужно фото, как ответить если некого смотреть

    февраль 8, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Нужна фотография мальчика, но не на публичное обозрение, это ребёнок, не подвергайте риску.

    февраль 8, 2019 г.

    Александр

    190-й в Психологии

    Всего-то надо- восстановить Любовь

    февраль 8, 2019 г.