Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как будет складываться карьера Екатерины и что ее ждет и вообще, что она за человек. Спасибо - вопрос №3160129

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    девушка довольно упрямая, настойчивая,  добивается своей цели, и  в карьере ее ждет успех.
     Хорошая карьера,  достойная девочка.
        Если бы была дата рождения-можно было бы сказать больше.
    Удачи!

    февраль 8, 2019 г.

    Ina Belinovich

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что касается карьеры, на данный момент, происходит что то не очень хорошее, может быть поиски новой работы.Но вообще в дальнейшем с карьерой будет все хорошо, человек достаточно хваткий и умеющий добиваться своей цели. Только в личной жизни будет развод, если она замужем, если нет, то перекос в отношениях.Но она сумеет выйти из этого кризиса и сможет начать новую жизнь, достичь успеха.

    февраль 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень успешна, постоянно в поисках и движении.Карьера таких любит.

    февраль 8, 2019 г.