Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты, что ожидает меня на следующей неделе? Анна 29 июля 1981 года рождения, в 11:20 утра родилась в Киеве. Теперешняя неделя была очень эмоционально тяжелой , еле вытянула ее (почему-то - вопрос №3162138

). Спасибо

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отдохнёте и успокоитесь, придут силы и даже помощь к вам .  Нужно  сделать  передышку, так как  надрыв может  спровоцировать дипрессию. Теперь  верьте, что сложностей ,
    больше не  будет. Счастья вам и любви!

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расслабленное состояние, полный покой и отдых.То, что пережили, имеет для Вас важное значение.Вижу, что ждут большие радостные перемены вскоре.

    февраль 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Ситуация в работе улучшится, будет важный разговор, разговор необходим и по итогам его будет складываться дальнейшее будущее. В целом картина хорошая. Тревожность уляжется. В вашей жизни появится новый человек, расскажу
    С уважением астролог и таролог Илья.

    февраль 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующая неделя будет более спокойной, удача будет

    февраль 9, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Перекрывали Вас всю неделю, старались выбить из седла, да Вас не вышибишь так просто)))
    Выдержали, молодец! А за выдержку и терпение подарок идет у Вас днями… доход небольшой и очень приятная посиделка в кафешке)))

    февраль 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по спокойнее неделя будет…

    февраль 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Следующая неделя для Вас будет намного более успешной, сможете разрешить несколько важных для Вас вопросов.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    500-й в Эзотерике

    Всё постепенно нормализуется. Вы придёте в себя. Ваши  трудности временные. Вам нужно переждать эти события. Ничего  не бывает вечным.

    февраль 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На следующей недели расслабляться не следует, а держать всё под своим контролем и не переоценивать свои силы и возможности, а главное не терять самообладания.  Берегите своё здоровье на этой неделе и остерегайтесь всяких опасных ситуаций. Не забывайте уделять внимание своему телу — физические упражнения и пребывание на свежем воздухе ещё никому не навредили.  Ожидает общение, а возможно и встреча  с МЧ. Всего доброго!

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете вдохнуть спокойнее, напряжение ослабнет, именно эмоциональное состояние, хотя забот и работы будет много. Результатам будете рады.
    всего доброго!

    февраль 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы все принимаете близко к сердцу, пропускаете через себя не только свои проблемы, но и проблемы других людей, поэтому эмоционально вам трудно.
    Наступающая неделя -подарит радость, внимание со стороны любимых вам людей, приятные бонусы, подарки!
    Кто-то может остро нуждаться в вас-не откажите!
    Что-то важное для себя можете узнать на предстоящей недели!
    Удачи!

    февраль 10, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Следующая неделя будет не легкой, будет и усталость и печаль.
    Но к середине недели эмоциональный фон стабилизируется, а потом и вовсе направится в сторону позитива! В итоге и посмеетесь и вернется настрой положительный.Трудности уже не будут казаться неподъемными.

    Я увидела в причинах состояния такого — ощущение себя маленькой и ни на что не способной, принижение своих достоинств и ощущение себя виноватой. неудовлетворенность собой.

    Послание для вас на неделю: необходимо повысить собственную ценность внутри, осознать, что вы достойны большего.
    А еще в этом году у вас идет исполнение мечты.

    Отличной недели, несмотря ни на что)

    февраль 10, 2019 г.