Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Ольга - 28.02.1965г. Встречались четыре с половиной года - Анатолий 22.12.1965г. Не москвич. Уехал домой - потерял работу. Общаемся. Вернется он обратно? Мы будем вместе? - вопрос №3162250

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он вернется

    февраль 10, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Вам лучше не ожидать его и не тратить свою энергию на него. Гармонии в этих отношениях не будет и дальше. Чем быстрее отпустите, тем больше шансов на новое. А так, приедет еще, конечно.

    февраль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется.Сейчас пока не намерен, находится в состоянии депрессии.

    февраль 10, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он ожидал поддержки,  не нашел. Сейчас он в спутанных чувствах хочет быть с вами, но и хочет быть сильным. Довольно сложная ситуация, и энергетика Ольги очень сильная подавляющая мужчин, потому вокруг них и начинается хаос.

    февраль 10, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Он вернётся в столицу, возможно, даже переедет.
    Подробно в голосовом чате.

    февраль 10, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Будете вместе. По расчету — очень большая вероятность. Причем у Вас знак любви стоит уже в первой стадии отношений. Немного трудный второй период, настоящее, этот же знак означает препятствия, которые возникают, период застоя. К тому же мужчина очень раним внутри,  переживать какие-то ситуации ему непросто, такова природа знака. Что касается будущего — опять очень хорошие показатели, возможный брак, общность. Если рассматривать программу отношений  (у каждой пары своя), то Ваша — это пронести чувства через возникающие препятствия и быть вместе.

    февраль 10, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    По раскладу;
    вышли Вы, ближе к теплу внутри придет понимание как нужно, что делать, как быть, какими словами, каким тоном говорить.
    Этот год(2019) время перемен перед новым, осознанным, конкретным, уже без иллюзий, с тем что хотите Вы, как хотите Вы и только так, — никаких компромиссов.
    Время когда принимается собственное решение как основа.
    Вы завершаете цикл, который зависит только от Вас, вашего слова, потому что в прошлом когда Вы делали все для других. Это самый сложный год, но самый замечательный- время исполнения желаний.
    В раскладе вышли лишь — Вы.
    Потому что ни от кого больше не зависите, потому что по-другому уже нельзя.
    спасибо за понимание.

    февраль 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечерВы  можете быть  вместе. Все в ваших  рукахВозврат  мужчины  обратно- возможен. Удачи вам

    февраль 10, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ольга! Анатолий неравнодушен к Вам, испытывает к Вам искренние чувства. Но сейчас он эмоционально подавлен из-за сложившейся ситуации. Он рад бы и сейчас вернутся обратно, но в силу своего характера и воспитания, он не хочет чувствовать себя слабым, ведь он всегда привык добиваться всего сам. Ему будет не комфортно и не удобно перед Вами. Но по картам выпадает, что Анатолий вскоре должен вернуться в Москву к Вам. Просматривается Ваше с ним совместное будущее. Любви Вам!

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    498-й в Эзотерике

    Нет не вернётся.  К сожалению чувства остыли, работу Анатолий найдёт в другом  месте. У  вас впереди новая встреча.

    февраль 10, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Конечно вернется, а по другому просто быть не может, он скучает по Вам, уехал то что на шеи у Вас сидеть не хочет, вернется и работу найдет  в Москве, он любит Вас, встреча с ним на март месяц идет, Вы будете с ним вместе, у Вас по судьбе с этим мужчиной быть вместе, дополню в чате, с уважением Екатерина

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не вернется, он был с вами потому что было удобно а не из за любви, стало не удобно уехал, Будущего с ним нет.Скоро и общение прекратиться.

    февраль 10, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.
    Он скучает по вам, привязан и испытывает теплые чувства, внутреннее состояние у вас — вы очень обижены, но есть такое. что вы еще ведете себя неестественно, то есть у вас есть какое-то убеждение, что в этой ситуации вы должны вести себя так- и ведете, но это как маска, неестественно и не ваше.
    Но при всем при этом, он не сможет вернуться.
    Если хочется подробностей и о дальнейшем в личном — пишите в чат, бесплатно.

    Отличного вам дня и хорошего настроения!

    февраль 10, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть вероятность, что в течение года он приедет обратно. Опять же это может быть связано с крахом его планов каких-то там, где он находится сейчас, нестабильным положением. Но решающую роль все же будет играть вопрос ваших взаимоотношений. В большей степени именно это может сподвигнуть его на возврат, хотя он и может раздумывать, не решаться, сомневаться в том, что поступает на данный момент правильно.

    февраль 10, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Маловероятно, что вернется. У него нет такой возможности.  Постепенно и желание уйдет.
    Итогом вышла карта иллюзий, которая советует не поддерживать ложные надежды и устремиться в будущее. Вас там уже ожидают)
    Удачи!

    февраль 10, 2019 г.
  • Есть вероятность возвращения… Очень многое зависит от вас…

    февраль 10, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вернется, но не видно у него желания строить отношения, сейчас у него не самое хорошее состояние на душе.

    февраль 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы его  ещё притягиваете к себе и с вами ему было хорошо и комфортно. Ему хочется к вам приехать, но пока чувствует себя одиноким и не сильно удачным человеком и не готовым к такому шагу, не хочет сидеть у кого-то га шее.  Пока он находится в раздумьях и взвешивает все за и против и адекватно подходит к сложившейся ситуации без лишних эмоций. Высока вероятность у него вернуться и это будет зависеть от вас двоих, вашего поведения друг к другу и возможно вашего первого шага в этом направлении. Всего доброго!

    февраль 10, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Вернется но не скоро еще.

    февраль 10, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вернется. Общаться еще будете, но пока идет пауза по причине обстоятельств не зависящих от него.
    Всего доброго!

    февраль 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будет возврата назад, если он сейчас устроится в родном городе. Если не желаете терять мужчину — нужно сейчас его возвращать. Готова дополнить ответ по фото

    февраль 10, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для этого мужчины вопрос самоуважения иметь работу. Он добытчик по натуре. Сейчас ему сложно в связи с потерей работы. Но тут есть чувства. Пара способна пройти через трудности и быть вместе! Подробности по фото.

    февраль 10, 2019 г.