Эзотерика

Вчера моя десятилетняя дочь дотронулась до моего левого плеча, затем она резко убрала руку и начала плакать, сказав, что у неё очень болит рука и немеет, побежала в ванную она начала мыть руку - вопрос №3162578

холодной водой, потом горячей, успакоелась она где-то через пол часа. Затем она рассказала, что когда она прекаснулась к моему плечу увидела стену, она попыталась сунуть в эту стену руку и когда она проникла рукой сквозь стену, то почувствовала рукой что-то липкое как смала, её начала затягивать и она вырвала от туда руку. Я её попросила прикоснутся к папиному плечу, она это сделала, потом сказала, что у него все хорошо, только небольшие толчки. Затем она проделала тоже самое с дедушкой и бабушкой, от них она почувствовала покалывание в ладони, сказала просто что у них где болит, а мне она сказала, Мама прости, я тебя очень сильно люблю, но я боюсь к подходить, не хочу испытать эту боль снова. Что это такое???

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вашего ребенка есть способности. С которыми она пока не умеет справляться. Ей от этого плохо. Так как такое приходит ближе к 13 лет. У вас есть негатив. поэтому ей было плохо. Она сама всех проверила.

    февраль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обладает сенситивными способностями, чувствует чужую боль.У Вас, по всей видимости, пробита аура.

    февраль 10, 2019 г.