Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли чувства к девушке у парня? Будет ли что-то делать? - вопрос №3163403

Настя 16.10.95 Дима 01.05.96

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У парня есть чувства , но нет возможности  жениться.Не сможет он, пока обеспечивать семью, стабильности   и уверенности   в завтрашний день, ещё мало

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    500-й в Эзотерике

    У  пання к девушке чувств нет. Дмитрий просто  играет чувствами   других людей.

    февраль 10, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Чувства есть, но крайне скромный молодой человек, когда оцениваете его действия исходите из этого.

    февраль 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… вы много накручиваете себя…

    февраль 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства  есть у  мужчины. Идут  определнные шаги на встречу.Удачи вам

    февраль 10, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. У Дмитрия огромная симпатия к Анастасии, влюблен, но первые шаги он на сближение он пока не решается делать, постепенно решится. В ближайшие пару месяцев отношения выйдут на новый уровень, будут серьёзные отношения, которые приведут к созданию семьи.

    февраль 10, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Чувства есть, скрывает в силу своего Тельцового характера..
    Как только взвесит все за и против шагнет))) Насте хочется побыстрей, но тут быстрей не получится.
    Но может и ретироваться)))

    февраль 10, 2019 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Несмотря на сегодняшний кризис в отношениях, у Дмитрия найдутся силы продолжать отношения.

    февраль 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делать что-то будет, но чувства так себе. У Вас будут серьезные отношения с другим.

    февраль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, но не настолько сильные, чтобы спасть положение.Гордый и упрямый.Либо сами выводите общение на должный уровень, либо расстанетесь.

    февраль 10, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть чувства, инциативу проявит позже!

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Чувства есть, делать шаги будет, но не так много. Очень желательно его подтолкнуть к более активной деятельности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2019 г.

    Надежда

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у парня есть! Шаги делать будет. Уже в ближайшем будущем будет сближение. Из них получится замечательная пара. Они подходит друг другу по энергетике. Удачи Вам и любви!

    февраль 11, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    просматривая вашу картину я увидела, что на данный момент в этом союзе серьёзные проблемы и будущее под большим вопросом.опишу!

    февраль 11, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Чувства есть, сам делать ничего не будет, ждет от Вас первого шага.

    февраль 11, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Есть симпатия, есть влюбленность. Но мужчина не смотрит далеко сейчас, не строит планов. Таких активных действий, которых хотелось бы, от него придется подождать.

    февраль 11, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у ва есть с ним общения в отношениях прослеживается линия дружеской нити.но вот карты указывают что эта линия дружбы перерастёт в линию любви.я спросил ку карт есть ли дорога к построению семейного очага ответ карт на желания да это будет

    февраль 11, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    На ваше состояние выпала карта звезда-мечты, иллюзии, фантазии, планы, ожидание. Всё с вами, в принципе, понятно. Вы верите и живете надеждой на возрождение отношений.
    Давайте посмотрим, что у него в мыслях-карта якорь- ситуацию менять он не собирается. Стоит на своем. Эта карта постоянства в своем поведении. Поэтому пока чего-то от него ждать не стоит.  Якорь также указывает на черствого и непоколебимого человека.
    Вы переживаете, конечно, выпала карта луна. Но продолжаете верить. Мне кажется, это единственное, что вас успокаивает).
    Карта сердце-вы его любите.
    А он обижен и зол. Вы его чем-то задели? Прям агрессия даже чувствуется. И карта крест- он считает, что эти отношения надо прекратить. Но чувства есть.

    С уважением, Константин.

    февраль 11, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    чувства были
    точка в отношениях
    не будет уже видимо ничего
    всех благ

    февраль 11, 2019 г.