Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что ожидает меня в карьерной сфере в ближайшие 3 месяца, будет ли повышение или смена места - вопрос №3163411

изображение из вопросаработы? Мельник Дарина Олеговна 01.03.1990г

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вы в верном отношении думаете, здесь вам главное верить в себя. Потому что предстоит выбор.

    февраль 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    повышение у вас впереди, не сдавайтесь…

    февраль 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.  У вас  в вашей  работе  будет  один момент -возможность  перехода на другую  работу.  Но   на  ту должность уже  есть много претиндентов.Перед вами будет стоть выбор-остаться  или уйти. Во всяком  случае-пока не  спешите. Вам  чуть позже  идет предложение  основой  работе.И ее вам  предложат ваши  знакомые  Удачи вам

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    Смена работы будет в марте месяце, новое место работы будет более высокооплачиваемое, с перспективой роста. Коллектив молодой и дружелюбный. И смена работы принесет в вашу жизнь новое знакомство с мужчиной, с которым сможете построить серьёзные отношения.

    февраль 10, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас вероятно повышение и финансовый рост
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 10, 2019 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Будет улучшение материальной составляющей на данном месте работы, в сроки, указанные Вами.

    февраль 10, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Ждёт Вас устойчивое финансовое положение, достижение поставленных целей и решение поставленных задач. Об этом говорит карта «4 Император».

    февраль 10, 2019 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарина.Вы очень работоспособная личность, но часто выполняете задачи вместо кого-то из коллег и решаете чужие проблемы, но отдачи не получаете.Это не есть хорошо.Сконцентрируйте внимания лищь на своих задачах.В середине лета вам поступит предложение о карьерном росте, не сомневайтесь и принимайте его.Вы останетесь на прежнем месте работы, нет смены рода деятельности.

    февраль 10, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Будет смена  работы ближе к лету

    февраль 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На этом месте повышение не  видно .  Вам  стоит  подумать о смене работы и  удача  будет уже там.Здесь всё как то   пусто и  отношения   на работе напряжённые.Удачи вам.

    февраль 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Дарина здравствуйте нет повышения не будет в эти месяцы, но вот переход на новую работу будет, либо на новую должность.

    февраль 10, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение или смена работы на лучшую будет в ближайшие 6-8 месяцев.

    февраль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышения не случится.Вы будете вынуждены уйти с того места работы.Вижу, что Вас там притесняют.

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смените  место работы,  у вас повысится доход.

    февраль 10, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарина!
    На данном месте работы в ближайшие три месяца вас ждет неудовлетворенность текущими обязанностями и перспективами, которые ограничены. Исходя из этого вы можете чувствовать вялость, апатию и отсутствие мотивации на работе. Отношения в коллективе будут приемлемыми, доброжелательными, но карьерного роста не ожидается. Ближе к концу загаданного периода ожидается переход на другую работу ( не без сожалений, вам будет грустно оставлять место, к которому вы привыкли, но вы будете понимать необходимость этого шага для вашего дальнейшего роста).
    Место, которое вы найдете, будет достойным в плане оплаты труда (выше, чем на нынешнем месте), вас охотно возьмут. Вы будете понимать, что находитесь на своем месте, хорошо знаете то дело, за которое беретесь. Чувство уверенности в себе не будет покидать вас. Довольно быстро на данном месте у вас начнется карьерный рост, либо же  вас сразу возьмут на должность рангом выше, чем на текущем месте.

    февраль 10, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В марте появится осознание своего призвания. Будете думать об этом и строить планы исходя из этого осознания. На той работе повышения я не вижу, а вот мысли об уходе на другое место работы у Вас появятся. И здесь, карты советуют осознать свое предназначение и, исходя из этого, сформулировать жизненную задачу и следовать зову сердца.  Удачи Вам!

    февраль 11, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый вечер.
    Повышение у вас будет, будет в апреле в первой половине, вам удастся не только продвинуться по карьерной лестницей, но и обеспечить себя интересной работой.Что касается будущего -смотрите, на данный момент в личных отношениях момент определения, в этом месяце будет определенность уже и вы поймете дальнейшее. О мужчине расскажу. В целом это время хорошее для вас! удачи!

    февраль 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарина. Смена работы маловероятна, а вот повышение действительно будет. Уже к лету сможете позволить себе намного больше прежнего, при этом уровень нагрузки в целом снизится.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Повышения нет, но найдете вариант работы получше.

    февраль 11, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Дарина, у Вас блестящий прогноз, одна карта лучше другой. Да, будет смена работы в указанный период. Вы обращаете свой взгляд на то, что уже обсуждалось, зрело, желалось. Проект, идея, направление толковые, для Вас праздник, радость, счастье, успех. И Вы уходите, перемена профессии, рода деятельности. Указание, что текущую работу Вы уже переросли, чувствуете, знаете это, новые горизонты зовут. Видно, что уход будет немного с тяжелым сердцем, прощаетесь с одним этапом своей жизни и входите в другой. Но видно, что решение сильное, добровольное, потому что прежний путь уже невозможен, а будущее хоть и чувствуется правильным, но пока волнует, тревожит, не столь ясно и понятно, как то, что остается позади. Но Вы вступите на этот новый путь с огромным усердием, рвением, самомотивацией, верой в успех и готовностью идти на риск. Складывается такое впечатление по силе карт, что вкладываться будете как в собственное дело. Сила, вдохновение, полная отдача. Видно, что дело новое, потенциал огромный показан. И денежное… при условии постепенной, методичной работы.

    Но чуть туда в отдаление к лету (я немного расширила временные рамки прогноза), там какая-то большая ложка дегтя на этом новом пути. Причина – мужчина (скорее всего, огненный знак зодиака: Овен, Лев, Стрелец). Если это Ваш партнер или значимое лицо в этом новом направлении, то он будет не прав. Занесет его в гордыне, деспотизме, тщеславии. По Вам эта ситуация ударит очень болезненно. Но, надеюсь, что раз нам эту информацию показали, Вы к тому моменту уже сможете «подстелить себе соломку» или просто эту ситуацию избежите.

    февраль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Найдете новое место работы с высокой зарплатой.

    февраль 11, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Более вероятна смена работы, чем повышение, во всяком случае, того, что ожидаете на этом месте Вы не получите не в указанный срок, не позже.
    Подробно в голосовом чате.

    февраль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Расклад говорит, что умная и талантливая девушка… Решительная и творческая натура… Личные качества очень высокого порядка… Правда иногда не находите общего языка с другими, если уверенны в своем… Характер сильный, волевая… Можете настоять на своем...
    Вы стоите на пороге больших перемен в профессиональной сфере… Идет смена места… Старое уже отжило свое и просто мешает вам двигаться дальше к намеченной цели… У вас сильный духовный потенциал и хорошие здоровые амбиции… Жизнь, как у всех — это не для вас… У вас более высокие цели… И вы достигнете тех вершин, о которых мечтаете…

    февраль 11, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Именно в 3 месяца вас ожидает плавная стабильность. На работе вас немного недооценивают, но ценят. Карты характеризуют вас, как добросовестного работника, и показывают, что вам уже давненько пора повышаться и расти дальше, но пока подобного не будет, придётся ждать. Негатива никакого для вас судьбой не приготовлено, всё стабильно, без резких изменений. А вот менять место карты не советуют вам вообще никак. Если это сделать резко, в тот же момент произойдёт нарушение  комфортного баланса. Вы сами будете потом переживать. Если уж и захотите менять место, к этому необходимо подготовиться, как внутренне, так и внешне, дабы избежать наступление дисбаланса и негативных колебаний в своей жизни.

    февраль 11, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Дарина — здравия… повышение у вас на вашем данном месте работы будет… и статус изменится и зарплата увеличится… но как не странно не  взирая на эти улучшения… вам захочется сменить место самой… что-то  вам будет не по душе… что-то не устраивает… не комфортно… не удобно… какие-то предчувствия… ощущения… вроде бы беспочвенное беспокойство… но оно вас не будет покидать… возможно у вас очень хорошо развита интуиция и она вам даёт информацию которую трудно как-то интерпретировать… чаще всего к таким ощущениям надо прислушиваться и вопреки здравому смыслу — идти за ними…

    февраль 11, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ухода с работы нет.в том числе нет и увольнения.основная карта это укрепления финансов но и есть у вас дорога к продвижению по линии карьеры.ожидается перестановка кадров которая даст вам нить удачи.это у вас вторая работа на первой работе не столь всё удачно сложилось здесь же есть удача и успех

    февраль 11, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Касаемо повышения на текущем месте работы — расклад говорит, что этого не случится. Скорее всего уйдете, со временем трудоустроитесь в другое место — вот там перспективы вырасти будут.

    февраль 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас повысят на настоящей работе, дорога открыта, мелкие препятствия исчезнут.Стоит подождать
    Всего доброго!

    февраль 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена будет, но для этого Вам придется пожертвовать временем, своим налаженным укладом жизни и прежним общением. В первое время будете привыкать, вникать и уделять много времени работе. Через пару месяцев, как освоитесь, будет полегче. Есть у Вас покровитель, который поможет, симпатичны Вы ему, от него и будет идти вся поддержка и продвижение.

    февраль 11, 2019 г.