Эзотерика

Решено

Дима 05091989 Анна 31051994. Долго ли эти люди будут вместе? Есть ли там любовь? Относятся серьезно друг к другу или нет? Есть ли корысть? Спасибо за ответ. - вопрос №3164548

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте! У Дмитрия к Анне однозначно есть чувства. Но серьезных намерений у него сейчас нет. Молодые люди не так хорошо знают друг друга, чтобы строить такие планы, скорее всего отношения завязались недавно. Не стоит спешить, лучше узнать человека получше.

    февраль 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви  нет.

    февраль 11, 2019 г.