Психология

Решено

Я устал.У меня нет денег.Я нищий пенсионер.Я инвалид.Я жить нехочу - вопрос №3165076

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф.11:28-30)

    Выходите на связь с экспертом в чат.

    февраль 12, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    Понимаю, что Вам сейчас тяжело. Но совсем непонятно, в чём суть Вашей проблемы и какую помощь Вы хотели бы получить от психолога. Напишите

    февраль 12, 2019 г.