Эзотерика

Решено

умерший дядя / Морковь / пожать Руку - вопрос №3165448

добрый день, приснился сегодня мой умерший дядя, пришел в дом я даже во сне так разволновалась его увидя, что пошла на кухню чистить Морковь, а муж вышел в коридор и пожал дяде руку. внуку как раз оперировали руку не к тому ли сон, а то от волнения во cне проснулась. спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Помощь Вам идет от дяди с того света. Морковь чистить — к прибыли и удаче в делах, а пожатие руки — к хорошим отношениям с окружающими. Внук, тоже быстро пойдет на поправку… Помяните дядю и мысленно поблагодарите на то, что помогает и навестил… Добрых Вам Снов!

    февраль 12, 2019 г.