Медицина

Комбилипен и мексидол.. - вопрос №3166788

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Щемит спину, болят ребра. Трудно дышать. Из анализов кровь/моча, экг. Назначили уколы мексидол+комбилипен 10 дней. Сердце: пролапс митрального клапан, возможно гипертрофия левого жедудочка (обследуемся дальше). Вопрос вот в чем. Комбилипен нельзя при проблемах с сердцем, мексидол при гипотонии. Зачем назначили? Можно ли применять? Про низкое давление и сердце, врач знает.

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Назначил невролог? А клапаны и давление — это терапевт! Только вот непонятно, от какой болезни назначены эти уколы???

    февраль 13, 2019 г.