Эзотерика

Посмотрите пожалуйста ситуацию. - вопрос №3167522

В последнее время очень сдало здоровье. Болею много лет. Недавно опять попала в больницу. Толком ничего не нашли, точнее особо и не искали. Но и лучше мне не стало. Посмотрите пожалуйста наладится ли ситуация или будет только хуже. На душе очень не спокойно. Евгения 15.02.1978. Большое спасибо за ответ.

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    проблемы со здоровьем у вас сейчас исключительно из-за недостатка финансов, вы не можете оплатить услуги квалифицированного специалиста. Все в ваших руках.