Психология

Добрый день. Хотелось бы уточнить по поводу есть ли зглаз на ребенке или нет. - вопрос №3168167

изображение из вопроса - Добрый день. Хотелось бы уточнить по поводу есть ли зглаз на ребенке или нет.

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    С точки зрения психологии сглаза не бывает. Бывает неправильное родительское воспитание, нарушения развития, заболевания.

    февраль 14, 2019 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    С ребенком всё хорошо.
    Всего доброго.

    февраль 14, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.Если, вас тревожат  мысли о здоровье, какие то изменения в поведение, развитие ребенка. Или вы замечаете что то, необяснимое для себя. Обратитесь за кконсультацией к научным специалистам(врачи, психологи).Чтобы, верно определить причину их появления. Всего хорошего.

    февраль 14, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. С точки зрения психологии, Вы уже прочитали информацию по поводу сглаза, если же хотите узнать про это с точки зрения эзотерики, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Если у ребёнка есть какие-то симптомы болезней или проявляются психические особенности, значит необходимо с ребёнком обратиться к врачам или к психологу.

    февраль 14, 2019 г.