Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в будущем? Доживу до внуков?) Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3168822

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Доживёте и будете счастливы.

    февраль 14, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Доживете конечно же.

    февраль 14, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    18 год был для вас сложным Но все наладится доживете до внуков не переживайте
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда родите сына, тогда и поймете, что Род продолжается.Внук будет.

    февраль 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Рано Вам еще думать об уходе. Еще четверых внуков жените и правнуков увидите.

    февраль 14, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    До внуков доживёте и до правнуков.Просматривается и позитив и негатив.

    февраль 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. И до внуков доживете .  У вас идет спокойная  и долгая  жизнь  Со своими плюсами и  минусами. Удачи вам

    февраль 14, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! Вы увидите своих внуков.

    февраль 14, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте, ответ на ваш вопрос готов:
    --------------------------
    Сейчас возможно, у вас настроение, мягко говоря не очень, поэтому вы задумываетесь о своем будущем, о внуках, но посмотрев на энергию, которая исходит от вас, можно сразу сказать, что вы многое пережили, вам еще многое предстоит пережить и внуков у вас будет больше трех)

    февраль 14, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Здоровье у вас хорошее, должны  дожить.

    февраль 14, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждут крепкая семья, дети, внуки и правнуки, материальный достаток и уютный дом. Все проблемы через полгода начнут отпадать сами собой.

    февраль 14, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Будет у Вас ребенок (сын), будут внуки. И до правнуков благополучно доживете

    февраль 15, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам выпала карта дом-символ семьи, стабильности, надежности, уверенности, безопасности, защиты, покровительства, традиций. Для вас это очень важно и у вас это будет. Дом-это карта родителей, поэтому у вас будет ребенок. Семья станет вашей опорой и надежным тылом. Мужчина с вами рядом будет преданным, сильным.
    Всю себя будете посвящать в дальнейшем этой сфере.
    Карта ребенок вам выпала-не за горами ребенок). Мальчик, скорее всего).
    Внук тоже будет мальчиком).

    С уважением, Константин.

    февраль 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет счастливое будущее, материальный успех. До внуков доживете

    февраль 16, 2019 г.