Технологии

Здравствуйте! Проблема следующая; не выключается свет в ванной комнате, выключатель исправно работает, цепь размыкается, но лампа накаливания не тухнет, подскажите в чем проблема? - вопрос №3170849

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Просто так такое не случается, а соседи Вас не топили, а Вы не делали какого ремонта...?
    Вариантов много, но все связаны с действиями подобного характера...
    Конечно нужна еще информация, есть ли на выключателе фаза, если есть, то пропадает ли она при выключении выключателя…

    февраль 16, 2019 г.