Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Посмотрите пожалуйста каковы его чувства ко мне, к чему приведут отношения с ним, будем в итоге вместе? Спасибо! - вопрос №3170884

Какие у его ко мне чувства, нарастают со временем, к чему в итоге приведут наши отношения, будем вместе в итоге?
Большое спасибо за помощь!
Александр01091984 Юлия19121985

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    422-й в

    Здравствуйте, вы ему не безразличны.  Чувства есть, отношения будут довольно крепкие, через все пройдёте.  Отношения приведут к браку

    февраль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Чувства сильные очень… но на одних чувствах к браку будет подойти проблемно. Есть воздействие извне на пару… препятствие в виде женщины.