Эзотерика

Решено

Зачем-то предложили быть свидетельницей на свадьбе... - вопрос №317202

Бывшая подруга, с которой дружили 20 лет назад, предложила мне быть свидетельницей на свадьбе у её подруги, которая мне была просто знакомая. Мне бы удивиться — было бы логичне, что бы она сама была на свадьбе у своей подруги, но я стала готовиться к свадьбе и купила два комплекта белья, не из тех, что выбрала бы, а из тех, что былив магазине, на случай, если кто-то из гостей останется ночевать у меня.

Вопрос задан анонимно август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вас попросят оказать какую-либо услуга. С одной стороны, ничего плохого она не принесет, но будут не нужные Вам злопоты.

    С уважением,

    Амели.

    август 3, 2012 г.