Эзотерика

vip

Чем заменить желание найти свою вторую половинку? У меня просто навязчивая идея быть любимой женщиной и любить,это мешает мне жить, не знаю даже на - вопрос №3173014

что переключить свое внимание. И почему когда так сильно хочешь быть любимой женщиной, это проходит мимо? Ирина 14.05.1983

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Когда вы изгоните эту навязчиваю мыслт и просто начнете жить ничего не ожидая тогда это и случится)

    февраль 17, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы созданы для любви и чувство одиночества вы не выносите. Встреча тогда, когда отпустите ситуацию

    февраль 17, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам по судьбе быть счастливой в личной жизни. Будет у вас взаимная любовь, но счастье пока ваше очень и очень далеко.

    февраль 17, 2019 г.