Психология

Решено

Здравствуйте. Хочу узнать ближайшее планы моего любимого человека. - вопрос №3173849

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    не хотите ли вы найти контакт со своим любимым  человеком
    который приводит к доверию
    и разделению общих планов

    февраль 18, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают…, для этого есть на сайте категория Эзотерика. С точки зрения психологии, Вам важно научиться разбираться в людях, понимая, говорят они правду или нет, самой научиться выстраивать отношения так, чтобы Вы для себя получали желаемое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Виктория, добрый день!
    Самый простой способ — спросить его об этих планах. Постройте беседу так, чтобы ему самому захотелось вам рассказать о них. Если человека поддерживать в его начинаниях, не критиковать, а понимать и дать ему полную свободу, ему незачем будет скрывать свои планы. Наоборот, ему захочется поделиться с вами.

    февраль 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Хотите, узнайте это у него. Какой помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    февраль 18, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Неужели вы не разговариваете друг с другом?

    февраль 18, 2019 г.