Красота, Здоровье

Как быстро похудеть - вопрос №3174428

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Надо меньше есть: принимать пищу 4 раза в день понемногу, 1500 ккалорий не больше.
    Каждый день интенсивные до пота, физические упражнения утром и вечером. Бег 3 км. каждый день. Пить воду 2-3 литра в день. В выходные — бег или ходьба 8 км. Желаю здоровья.

    февраль 18, 2019 г.

    Максим

    3-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток, скажу прямо! Быстро ни как! Вы же «лишний» вес не набрали за неделю :)? Будут вопросы пишите в л/c подскажу.

    февраль 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если только -монодиеты, но вес после этого возвращается!
    Лучше медленно, но верно-худеть, чем быстро со стрессом для организма!
    Здоровья и красоты!

    февраль 19, 2019 г.