Психология

Напишет ли мне мой молодой человек - вопрос №3174766

изображение из вопроса - Напишет ли мне мой молодой человек

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Столярова

    75-й в

    Наталья напишите сами. Так можно и всю жизнь прождать. Во всяком случае будете занть его реакцию и что делать дальше, чем тратить время на ожидания. Либо  забейте и радуйтесь жизни просто так.

    февраль 19, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Наталья. Переадресуйте Ваш вопрос в раздел «Эзотерика»

    февраль 19, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. У меня к Вам вопрос, почему если он не напишет, почему Вы не можете написать и спросить, как у него дела? Успехов Вам во всем!!!

    февраль 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Вы не можете сами написать своему молодому человеку? Если вы его считаете своим, что вам мешает ему написать?

    февраль 19, 2019 г.